Правила посещения ДК

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ
Муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры имени В.П. Ногина

1. В каждом творческом сезоне начало занятий в клубных формированиях (кружках, студиях и др.) устанавливается с 01 сентября, окончание занятий – по планам работы кружков и студий Дома культуры им. Ногина

2. Занятия проводятся в дни и время, определенные расписанием.

3. Дети и подростки допускаются к занятиям после заключения Договора об оказании платных или бесплатных услуг с родителями или их законными представителями.

4. Оплата услуг производится до 15 числа каждого месяца. Лица, не внесшие месячную оплату в установленный срок, к занятиям не допускаются.

5. Оплата услуг производится через терминал, находящийся в кассе Дома культуры им. Ногина или по квитанциям.

6. За пропущенные и досрочно прекращенные занятия получателем услуг, Дом культуры им. Ногина ответственности не несет, в этих случаях, внесенные деньги не возвращаются.

7. Все посетители Дома культуры им. Ногина соблюдают режим сменной обуви.

8. Дом культуры им. Ногина оставляет за собой право:

• изменить расписание занятий;
  • отчислить занимающегося за нарушение дисциплины и настоящих Правил.

9. Дом культуры им. Ногина оставляет за собой право проводить фото- и видеосъемку различных мероприятий и занятий в клубных формированиях, а также размещать фото- и видеоматериалы в сети Интернет и печатных материалах.

10. Стоимость услуг, предоставляемых Домом культуры им. Ногина устанавливается на начало творческого сезона, утверждается директором и может быть изменена в течение года.

11. Режим работы Дома культуры им. Ногина для посетителей:

• Ежедневно с 9:00 до 21:00;
  • В праздничные дни, в дни проведения мероприятий – по специальному графику.

12. В целях антитеррористической и пожарной безопасности, травмобезопасности запрещается вносить в здание и размещать в здании велосипеды, самокаты, санки, лыжи, детские коляски, сумки-тележки и другие крупногабаритные предметы, а также перемещаться по территории и в помещениях Дома культуры им. Ногина на роликовых коньках, скейтбордах, сегвеях, самокатах и т.п. Детские коляски рекомендуется размещать на входном крытом крыльце.

13. Запрещается курение и распитие спиртных напитков в помещении и на территории Дома культуры им. Ногина.

14. Запрещается проносить в зрительный зал Дома культуры еду и напитки.